Недвижимость от застройщиков

Добрый праздник в "Мирном" доме

В субботу 19 сентября прошла презентация нового жилого комплекса «Мирный», построенного нашей компанией на пересечении улиц Пятницкого и Сулейменова в Алматы. Воплощая этот архитектурный проект, Корпорация «БАЗИС-А» стремилась создать прекрасный уголок безмятежности, счастья и добра, в котором бы поселилось множество любящих и дружных семей. Семьи, которые выбрали своим домом «Мирный», собрались на презентации комплекса, чтобы познакомиться с будущими соседями и посетить свои квартиры.

Праздничную программу открыл президент Корпорации «БАЗИС-А» Данил Раифович Ахметшакиров. Он поприветствовал жителей комплекса и поздравил всех с предстоящим новосельем:

- Уважаемые друзья, мы рады сегодня видеть вас на презентации жилого комплекса «Мирный». Всегда, приступая к новому проекту, мы стремимся сделать его особенным, вкладывая в него свою душу и заботу о жителях. Этот жилой комплекс получился очень интересным, уютным, теплым, добрым, красивым и ярким. Он исключительно хорошо вписался в существующую застройку района. Мы создали вокруг прекрасное озеленение, высадили деревья, создали газоны, клумбы.

Детскую площадку постарались сделать максимально интересной для ваших детей. Площадка установлена на специальном безопасном покрытии. Для взрослых создали места для отдыха. Сам дом – очень теплый. Современные инженерные коммуникации установлены в доме, хорошие качественные радиаторы, на полу в квартирах уложен ламинат, стены подготовлены под обои, ровные потолки. Мы уверены, что вам будет комфортно жить в ваших новых квартирах. Позвольте поздравить Вас с предстоящим новосельем и пожелать вам счастья, любви, благополучия! Мира Вашему дому!

ЖК Мирный

ЖК Мирный

ЖК Мирный


Все новости Мирный →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск