Недвижимость от застройщиков

Застройщики Алматы

архив
Информация о застройщике

Строительная компания "Alshyn" работает на строительном рынке Казахстана с 2002 года. За время деятельности возведены объекты разной степени сложности: торговые и жилые комплексы, административные здания.

Хороший подбор специалистов, наличие собственной техни...

архив
Информация о застройщике

Компания Alto Partners международная девелоперская и инженерно-строительная компания.

Работает на рынках развивающихся и развитых стран. Сферы деятельности включают в себя коммерческую и жилую недвижимость, гостиничную индустрию, промышленное строительство, нефтегазовую и нефтехимическую индустрию, энергию и возобновляемую энергию, транспорт и инфраструктуру. Мы оказываем следующие услуги:

Комплексы застройщика МБ 52
архив
Информация о застройщике

АО «BAUR Kazakhstan" - управляющая компания группы казахстанских предприятий, созданная в 2011 году, с целью организации и качественного выполнения комплексных услуг.

На сегодняшний день АО «BAUR Kazakhstan» является одной из ведущих компаний в области проектирования и инжиниринга, строительства, эксплуатации и сервисному обслуживанию инфраструктурных объектов, объектов промышленного и гражданского назнач...

архив
Информация о застройщике

Компания занимает одну из лидирующих позиций в Казахстане по объёмам реализованных жилищных проектов и с каждым годом укрепляет своё положение на рынке. Каждое третье предложение первичной недвижимости Алматы принадлежит компании Global.

Строительная компания Global создаём проекты полностью в соответствии с внутренними и государственными стандартами и СНиПами. Она использует только качественны...

архив
Информация о застройщике

TОО «Globus Invest Group» — один из ведущих и динамично развивающихся девелоперов Казахстана, специализирующийся на строительстве индустриальной недвижимости. Globus Invest Group осуществляет все этапы жизненного цикла объекта недвижимости: от формирования концепции до участия в управлении уже готовым объектом. Компания была создана в 2004 году, с того периода компанией были построены следующие объекты:...

архив
Информация о застройщике

Комплексы застройщика Весновка
архив
Информация о застройщике

Комплексы застройщика Ак Жол-Отау
архив
Информация о застройщике

«Аксай-Инвест» - строительно-инвестиционная компания, которая начала свою производственную деятельность в 2004 году. ТОО «Компания «Аксай-Инвест» является пилотным проектом АО «Имсталькон» - крупнейшей строительно-монтажной компании в Казахстане. АО «Имсталькон» начал свою деятельность на строительном рынке с 1956 года, когда в городе Алма-Ата был организован монтажный трест «Казстальконструкция» с монтажными подразделениями в областных центрах.

Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск